الهيئة المركزية

30/12/2009 | 06:21:15

بسم الله الرحمن الرحيم

الله اكبر ولله الحمد

حزب الأمة القومـي

المؤتمر العام السابع- فبراير 2009م

كشـف الهـيئة المـركزية

 

الولايات

ولاية كسلا:

  1. محمد أحمد النايب.
  2. عبد الرحمن محمد أحمد بابكر.
  3. علي محمدين محمود.
  4. حسن عبد القرآن علي.
  5. عثمان سليمان عيسى.
  6. إبراهيم محمد إبراهيم.
  7. رمال عبد الله الحلو.
  8. أمل فضل مصطفى.

ولاية القضارف:

  1. عثمان محمد عثمان محمد.
  2. محمد عبد الرحمن الرضي.
  3. أحمد عبد العليم حسن.
  4. عبد العظيم إدريس أحمد.
  5. شيخ الدين محمد توم.
  6. محمد الحاج علوي.
  7. أحمد موسى محمد العوض.
  8. الصادق هرون علي.
  9. الأمين الهادي محمد الأمير
  10. على الدين الفاضل عثمان
  11. الحسن عيسى الحسن
  12. سليمان مكاوي سليمان
  13. محجوب العاقب حامد
  14. إصلاح يوسف
  15. خيرات احمد الحسن
  16. سعاد عبد الحفيظ علي بدري

ولاية شمال دارفور

  1. د. محمد آدم عبد الكريم
  2. علي أبكر كباشي محمد
  3. عبد الحميد عباس عبد الحميد
  4. مهدي عبد القادر أحمد
  5. إسحق إبراهيم سليمان
  6. عبد الرحيم عمارة زينو
  7. صالح حامد محمد
  8. عبد الله إمام الطيب
  9. إنعام شرف الدين أبكر
  10. نصر الدين عبد الله محمد
  11. إسحق يحي عبد الله
  12. كمال آدم إبراهيم حامد
  13. أحمد حامد إبراهيم مالك
  14. سبيل أحمد محمد آدم
  15. الهادي أبو إبراهيم
  16. كامل صافي النور
  17. عمر هارون مستور
  18. أحمد محمد آدم حسب الدائم
  19. حسين إبراهيم أحمد
  20. شادية إبراهيم عثمان
  21. فاطمة إبراهيم أحمد
  22. عرفة محمد الحاج آدم
  23. محمد خاطر اتيم
  24. مزاهر مصطفى احمد اسحق
  25. هويدا محمد عبد النبي
  26. تاجة سرور رحمة
  27. محمد عبد الله محمداي
  28. إسماعيل كتر عبد الكريم
  29. أبكر آدم خميس
  30. جمال إسماعيل ادم حامد

ولاية النيل الأزرق

  1. عصام محمد البشير
  2. موسى الحاج إبراهيم
  3. إبراهيم أباني أبكر
  4. بابكر عوض ضو البيت
  5. الفاضل الطيب السعيد
  6. احمد يوسف محمد المادح
  7. احمد محمد الحاج
  8. محاسن سليمان عامر

ولاية البحر الأحمر

  1. محمد احمد السوكي
  2. محمد محمود اونور
  3. عثمان محمود عثمان
  4. محمد سعيد حامد
  5. هنادي قسم السيد الحسين
  6. محمد طاهر احمد
  7. محمد احمد إبراهيم

ولاية نهر النيل

  1. طه احمد محمد سعد
  2. محمد خالد  حسن حسين
  3. عبد الرازق ميرغني رحمة
  4. بشرى احمد رحمة
  5. الشيخ محمد ميرغني
  6. الصادق الفاضل سعيد
  7. حسن الطاهر محمد
  8. عوض الكريم بخيت سليمان
  9. وصال يوسف الهادي
  10. زينب عبد الله عوض حسن

ولاية جنوب دارفور

  1. زكريا إبراهيم عبد الرحمن
  2. محمد عبد الله عبد السلام
  3. عمر آدم عمر التوم
  4. الصادق ميرغني حسين
  5. عربي ريفة نصر الدين
  6. ياسر محمد رمضان
  7. آدم احمد آدم نورين
  8. د. آدم محمود موسى مادبو
  9. المقبول آدم الحاج المقبول
  10. محمد احمد عبد الله
  11. الصادق احمد عبد الرحمن
  12. محمد صالح البشر
  13. إدريس كبور شقرة
  14. الهادي عبد الرحمن أبو القاسم
  15. خميس حامد التجاني
  16. محمود مصطفى المكي
  17. التاج محمد شروفة شرف الدين
  18. محمد ناصر احمد جاد كريم
  19. إبراهيم جبريل إبراهيم
  20. حسين صالح خدام
  21. صديق محمد إسماعيل النور
  22. الطاهر ضو البيت عمر
  23. عبد الله محمد أبكر
  24. محمد احمد إدريس
  25. ادم مهدي حسب الله
  26. عبد الله احمد عبد الله محمد
  27. احمد محمد أبكر إمام
  28. محمد احمد حسن
  29. منصور حسن إبراهيم
  30. د. بشير عبد الله محمد
  31. عوض الكريم دلدوم محمد
  32. سليمان مهدي بشار
  33. محمد حمد عبد الله حنيطير
  34. حسن ادم عبد الله إبراهيم
  35. حسن إمام حسن
  36. صديق إبراهيم عبد الشكور
  37. زينب آدم احمد شروفة
  38. سعدى محمد يعقوب زريبة
  39. آمنة حسن شريف
  40. محاسن ادم عمر
  41. نادية بشير التجاني
  42. نعمات محمد ابكر
  43. صديقة مصطفى حسن
  44.   إخلاص عربي ريفة
  45.   تسابيح احمد علام
  46.   حميراء عبد الله
  47.   جميلة حمد إسماعيل
  48. ٍٍٍفاطمة عبد الله

الأمانة العامة والجهاز التنفيذيٍ

  1. د. عبد الرحمن الغالي الجعلي
  2. د. مريم الصادق الصديق
  3. أستاذة/ إنصاف جاد الله
  4. إسماعيل آدم علي
  5. التجاني داؤد جميل الله
  6. عمر حامد بلة
  7. الصادق آدم إسماعيل
  8. سعاد الطيب حسن

ولاية شمال كردفان

  1. منصور ميرغني حسين زاكي الدين
  2. حمد محمد بكر
  3. محمد ادم عبد الله الأنصاري
  4. د. قادم إبراهيم حماد احمد
  5. صديق موسى مقدم
  6. عبد الرحمن يوسف
  7. احمد نور طيبة
  8. ناهد حمدان كباشي
  9. بكري احمد عديل
  10. محمد خضر علي
  11. الصادق محمد حمدان
  12. عبد الباقي قسم الله تمساح
  13. مروى عبد الله احمد
  14. علي عبد الله سالم
  15. آدم حسن ايدام
  16. عثمان حمد احمد فضل الله
  17. آدم علي محمد سليمان
  18. آمنة عبد الرحمن آدم
  19. يوسف احمد أبو الخير
  20. محمد الحسن عجبنا
  21. سيد محمد احمد الطاهر
  22. علي عبد النور محمد
  23. الضي ناصر
  24. محمد عبد الله الاعيسر
  25. محمد بشير حامد
  26. ياسر جماع محمد أحمد
  27. اسماعيل ادم علي
  28. علي عبد الله احمد
  29. حمد حسن محمد
  30. ادم محمد ادم
  31. احمد مرزوق البخيت
  32. العميد علي يوسف
  33. يعقوب الضواها
  34. قاسم حماد علي
  35. عبد الرحمن الطيب
  36. محمد المهدي حسن
  37. عوض جبر الدار
  38. الصادق حسين احمد
  39. محمد عبد الرحمن محمد يوسف
  40. الصديق محمد اسماعيل
  41. سليمان احمد سالم
  42. حسين ابراهيم محمد احمد
  43. عبلة احمد حامد مهدي
  44. فضل الله محمد علي التوم
  45. الريح محمود احمد
  46. عبد الباقي احمد أبو حامد
  47. بشرى محمد علي النيل

ولاية جنوب كردفان

  1. حسين قمر حسين رحمة
  2. احمد محمود عمر
  3. ايهاب احمد مادبو
  4. احمد الازيرق علوي
  5. ابراهيم احمد علي بقادي
  6. رحمة الله ابو القاسم
  7. سليمان سلمان محمد
  8. محمد ابراهيم اسماعيل
  9. عبد الله حامد احمد
  10. عبد الخير جودة محمد احمد
  11. فضل الله برمة ناصر
  12. يونس حبيب الله يونس
  13. موسى جبر محمود حماد
  14. احمد الفكي محمد موسى
  15. بشير حمدون الطيب
  16. محمد المهدي عثمان
  17. ابراهيم احمد حسين آدم
  18. ابوبكر الامين محمد
  19. نجوى احمد الزبير
  20. حرم خليل محمد علي
  21. دينا محمد خليل
  22. أم سلمة محمد نواي

ولاية سنار

  1. الشاذلي حامد عمر
  2. حمد الناير عبد الله
  3. معتصم بشرى النصري
  4. محمد احمد حمد الفيل
  5. صديق محمد كباشي
  6. اسماعيل برمة اسماعيل
  7. زينب العابدين الطيب عبد الله
  8. محمد الغالي
  9. محمد علي الناير
  10. علي يوسف محمد
  11. يحي حامد محمد زين
  12. سليمان الزين النور
  13. محمد حمد الجراي
  14. الفاضل علي بشير الجراف
  15. محمد ادم محمد
  16. اسماعيل محمد احمد محمد
  17. مصطفى ادم احمد
  18. عواطف عثمان عبد الله
  19. عرفة الفاضل الريح
  20. نفيسة محمد آدم

ولاية أعالي النيل

  1. وليم اودينق ناجوك
  2. لينو اموم
  3. صلاح عمر حسن
  4. مارتين ناجوك
  5. عبد العظيم عبد القادر بخيت
  6. آمنه عبد القادر بخيت

ولاية بحر الغزال

  1. عبد الحميد الني دود
  2. يعقوب موسى
  3. عايدة آدم سوميت

الولاية الاستوائية

  1. البكس نيكولاس لوكودو
  2. جمعة سعيد علي
  3. نادية انس مرجان
  4. جوزيف باي الفنس

أبيي :

  1. حمدي الدودو إسماعيل حماد
  2. صالح سلمان محمد

ولاية النيل الابيض

  1. عمر الأمين على الأمين
  2. يوسف الطيب العشا
  3. امام عبد الرحمن يعقوب الحلو
  4. بشير حسن حامد
  5. صديق آدم الشيخ
  6. نهي مهدي أحمد أبو رايه
  7. الحاج النعيم الريح
  8. تبيره إدريس هباني
  9. حاتم أحمد خورشيد
  10. مرتضي إبراهيم هباني
  11. أحمد عجب عبد الرحمن
  12. العمدة على عبد الله
  13. مقبول على موسي
  14. فاطمة إدريس محمد نور
  15. الزبير فتح الرحمن وراق
  16. إبراهيم أحمد الأمين
  17. عثمان إدريس هباني
  18. محمد أحمد الحسن
  19. محمد الطيب أبو شوك
  20. على أحمد أزيرق
  21. أحمد محمد نور
  22. رقية يحي إدريس هباني
  23. مكي يوسف محمد موسي
  24. حسن أحمد آدم
  25. أحمد عبد الله محمد
  26. الصادق موسي السيمت
  27. محمد العبيد خليفة
  28. فتحي حسن عثمان
  29. عبد الله على محمد أبو الحيه
  30. ضاوي حمد النيل ضاوي
  31. مبارك الطيب إبراهيم
  32. أحمد محمد عمر
  33. حواء إبراهيم آدم
  34. الطيب موسي المساعد
  35. حسن حمد إدريس
  36. على بشير تاور
  37. مالك عليان
  38. آدم جماع إبراهيم
  39. إحسان الرشيد عبد الرحيم
  40. رحمة عبد الرحمن
  41. على حماد ساكن
  42. آدم عيسي حسن
  43. أحمد الشريف
  44. نفيسة الطيب عبد الرحيم
  45. سناء مبارك احمد ساتي
  46. فادية حسين سالم
  47. مريم حسب سيدوا فضل

الولاية الشمالية 

  1. عبد اللطيف محي الدين سلطان
  2. محمد شريف فضل
  3. البشرى عبد الحميد
  4.   مالك محمد متيك
  5.   عبد الرحمن محمد عثمان 
  6.    نون عثمان عبد المجيد ارباب 
  7.   عبد الله الزبير حمد الملك
  8.   على محمد عثمان قيلوب
  9.   سميرة محمد عبد الرحمن 
  10.   الفاضل احمد عبد الله
  11.  حسين شيخ محمد 
  12.  النزير احمد الانصاري
  13.   مها حسن على خليل 

ولاية الخرطوم

  1. مهدي كامل شوقي
  2. اميرة محمد جمعة
  3. خالد الضو
  4. مروة مامون
  5. محمد الحسين عباس
  6. صلاح حسب الله محمد
  7. زهرة اسماعيل
  8. محمد احمد ابراهيم شجر
  9. سليمان البشير 
  10. عبد الله ابراهيم ضوء البيت
  11. الفاتح احمد ابراهيم عديل
  12. حنان مصطفي محمد على
  13. محمد عبد المولى ادريس
  14. الوسيلة احمد عز الدين
  15. يعقوب محمد مصطفي
  16. الهادي محمد ابراهيم
  17. فضل ياسين تبيدي
  18. عبد الكريم احمد حسين
  19. الهادي ابراهيم عبد الله
  20. عبد الله محمد المهدي
  21. حواء خليل ادم عمر
  22. سعد ابو القاسم
  23. صديق الصادق
  24. نعيمة عجبنا عوض السيد
  25. الظاهر خليل حمودة
  26. ادم حارن كجام
  27. عمر محمد آدم
  28. مصباح طه المصباح كباشي
  29. محمد خميس حامد
  30. الدود حامد الدود 
  31. حسن حامد احمد
  32. عبد الله عبد القادر آدم
  33. عبد العزيز عبد الرحيم سليمان
  34. يحيي فضالي محمد 
  35. عبد الله محمد احمد عباس
  36. عباس الفاضل سعيد
  37. ياسر جلال صالح
  38. وليد عمر صديق
  39. اميمة كمال
  40. ابو قرجة محمد كندبالي 
  41. صديق آدم محمد
  42. دفع الله موسي احمد
  43. د. نجاة يحيي بابكر 
  44. محمود خريف احمد
  45. احمد صديق عمار 
  46. محمد على آدم 
  47. قاسم حسن ابراهيم 
  48. احمد صديق عبد المنان
  49. النور محمد فرح
  50. ملاك محمد صالح 
  51. د. آدم حسن جلال الدين
  52. عماد عبد الرحيم الدوخ
  53. عماد قسم السيد
  54. صلاح ابراهيم خليل 
  55. جمال على ابراهيم
  56. صديق حسن 
  57. سارا احمد صديق
  58. محمد عيسي عليو
  59. عمر محمد نور الراوي
  60. محاسن عمر جبرالدار
  61. على عبد الباسط دفع الله

 

ولاية الجزيرة

  1. الصديق أحمد حمد النيل
  2. مجذوب عمر عبد العزيز
  3. على العبيد محمد مبيور
  4. مصطفى محمد فضل الله
  5. عبد القادر أحمد العامري
  6. بلة محمد الهادي
  7. كباشي محمد أحمد
  8. أحمد المهدي بلال
  9. ناهد عمر قسم السيد
  10. رجاء بشرى دفع الله
  11. الامين بلال مختار 
  12. عثمان أبو زيد أحمدمين
  13. لصادق محمد سلامة
  14. أحمد البشير محمد الحسن
  15. أميرة حمد الجاك
  16. خلف الله احمد الشريف
  17. بشرى بابكر العبد
  18. سوزي الامين دليل الامين
  19. يوسف حسن مجذوب
  20. الطيب عبد الله عبد الله
  21. عبد المعبود محمد احمد
  22. هشام عبد الرحمن الصديق
  23. صديق عبد الرحمن عبدالله
  24. الطيب رابح احمد
  25. فضل الرازق يوسف
  26. مختار النعمة مختار
  27. إبراهيم الشريف الامين
  28. يوسف الامين عبد الله
  29. عائشة عبد الله يوسف
  30. محمد جبارة مصطفى
  31. رباب مكي عبد الحي
  32. رحمة الله البشير ادريس
  33. نازك الطيب موسى
  34. الزين علي عبد الله
  35. التاج حمد يوسف
  36. احمد محمد عبد الله نمرة
  37. عبد الله الخضر محمد
  38. الامين احمد محمد عبد النبي
  39. بشرى عثمان
  40. مجذوب قادم احمد
  41. طه بدل احمد الزين
  42. الامين قرشي محمد احمد
  43. عبد الله محمد عبد الرحمن الفادني
  44. احلام احمد الفادني
  45. العمدة علي محمد خالد
  46. كمال بلة بلال
  47. منصور مصطفى محمد احمد
  48. دفع الله الشيخ حمد النيل
  49. حافظ محمد احمد

ولاية غرب دارفور

  1. تاج الدين محمد بحر الدين
  2. يعقوب خميس موسى
  3. محمد عبد الله الدومة
  4. عبد المجيد ابراهيم محمد
  5. علي عبد النبي دحلوب
  6. علي عبد الرحمن ابوه
  7. د. حسين عمر عثمان
  8. محمد النور ابكر
  9. ياسر فيصل السيد
  10. قريب الله الطيب العبيد
  11. الطاهر خليل بخيت
  12. د. احمد محمد عبد الكريم
  13. ابراهيم هاشم محمد
  14. هرون عبد الكريم حسن
  15. آدم عبد الله ادريس
  16. عبد الله جمعة النور
  17. تاج الدين محمد ارباب
  18. يوسف آدم ابكر
  19. عوض الله علي محمد
  20. محمد عبد الرحمن شريف
  21. حسن هرون علي
  22. عاصم عبد المجيد خير الله
  23. أسماء عبد الرحمن بحر الدين
  24. نجمة عمر العمدة
  25. إجلال فضل آدم سليم
  26. نعمة هرون التجاني
  27. عبد الرسول عبد الواحد عبد الرحمن
  28. إبراهيم صالح رابح
  29. سليمان علي احمد
  30. إقبال احمد موسى علي

 

المصعدون من الهيئة المركزية 2003

  1. سارة عبدالله نقد الله
  2.  الشيخ محجوب جعفر
  3.  عبدالرحمن بشارة دوسة
  4.  زينب علي العمدة
  5.  محمد شريف فضل
  6.  بشري عبدالحميد
  7.  بثينة خوجلي هباني
  8.  صديق الطيب الزين
  9.  الهادي محمد احمد ابراية
  10.  ادريس موسي الطاهر
  11.  ثابت اسماعيل احمد
  12.  عوضية دراج عبدالرضي
  13.  عبدالله قديم احمد
  14.  عبدالله ابوالقاسم سعد
  15. عبدالله علي عمر
  16. علي فرح العوض
  17. سيدة محمود قسم السيد
  18. مبارك الفاضل محمد
  19. ايمان ابراهيم ادم
  20. محمد الحسن عوض الله
  21. حسين محمد الطاهر
  22. منيرة محمد جماع
  23. عبدالرحمن ابراهيم نقدالله
  24. محمد مركز خريف
  25. ابو العباس ضي النعيم محمد
  26. الامير عبدالمحمود ابو
  27. حسن احمد ابراهيم
  28. حماد الطاهرتاور
  29. قمر عبدالله محمد صالح
  30. مهدي محمد احمد منوفلي
  31. قرشي ابراهيم قرشي
  32. محمد علي ابراهيم 
  33. التجاني عثمان ابوسن
  34. زينب الصادق المهدي
  35.  نجاة ابو القاسم
  36. عائشة حسن محجوب
  37. عمر محمد عمر
  38. الواثق البرير
  39. التاج محمد عثمان صالح
  40. تهاني حيدر كوكو
  41. ادم اسماعيل
  42. ضيف الله محمد يوسف
  43. عبدالرحمن نورالدين ادم
  44. محمد شريف حسن
  45. اللازم الزين مردس
  46. ميرغني ضيف الله حمد النيل
  47. طاهرة علي يوسف
  48. ابوطالب حسن الامام
  49. خاطر عبدالعزيز هارون
  50. مني محمد طاهر
  51. عبداللطيف الطاهر الجميعابي
  52. ابراهيم علي ابراهيم
  53. محمد البشري الفاضل
  54. صديق محمد بشار
  55. صديق قسم السيد عبد الله
  56. عزالدين احمد الطيب
  57.  موسي الزين عبدالله
  58. موسي مهدي اسحاق
  59. محمد فضل الله ادريس
  60. زكريا ابراهيم عبدالرحمن
  61. رندة الصادق الصديق
  62. عبدالرحمن الصديق المهدي
  63. الصادق محمد سلمان
  64. سعيد نصر الدين سعيد
  65. محمد سليمان محمد
  66. الصادق محمد كارا
  67. محمد ادم محمد الطيب
  68. متيقن طه متيقن
  69. حسن النور ابكر
  70. اعتدال عبدالله ابراهيم
  71. ادم موسي يعقوب
  72. الهادي ادم احمد
  73. الطيب محمد موسي
  74. رباح الصادق
  75. صلاح مناع
  76. عباس عبدالرحمن بريمة
  77. عادل المفتي
  78. علي ادم محمد
  79. الشيخ مردس
  80.  جمعة صالح محمد التوم
  81.  محمد نور حسن
  82. مصطفي داوؤد عبدالكريم
  83. نصر محمد نصر
  84. محمد حسن عثمان التعايشي
  85. راوية كمال عبدالكريم
  86.  فضل السيد النعيم عبدالكريم
  87. حسن شيخ الدين ابراهيم
  88.  ندي عبدالرحمن جوتار
  89.  مرتضي ابراهيم بابكر
  90. عباس محمد المر
  91. مصطفي احمد محمد محمود
  92. الصديق المبارك عبدالرحمن
  93. دفع الله بابكرابراهيم
  94. فكي منصور الجزولي
  95. محمد زين عديلة
  96. حليمة البشير يوسف
  97. عبدالرسول ادريس
  98. محمد الفضل عبدالكريم
  99. د. إبراهيم الأمين

 

كليات قطاعية

كلية سيوف النصر

  1. عبد الرحمن الصادق الصديق
  2. محمد مزمل عبد الرحيم
  3. وليد التوم
  4. محمد احمد الصادق
  5. بدرية دراج عبد الرضي
  6. حسن احمد شريف
  7. مكي مصطفى
  8. الطاهر محمد عبد الله
  9. احمد العتيق الناير
  10. ابكر ابراهيم ابكر
  11. عباس الفكي
  12. مهدي الحاج ابوسالف
  13. بشرى مهدي حسن
  14. خديجة شريف مامون
  15. العبيد الرفاعي
  16. مجذوب الحاج الطيب
  17. رحاب عبد الرحمن أحمد
  18. يوسف أحمد العاقب

كلية الطلاب

  1. بشري حامد الصادق
  2. مرتضي عمر حسين محمد
  3. سناء بشير الجاك
  4. مها اسحق
  5. غالية عثمان فضل
  6. الصادق آدم سليمان
  7. عثمان مسبل كوشيب
  8. محمد صالح يوسف
  9. علوان ناصر الطيب
  10. مها محمد رمضان
  11. رحاب الطيب محمد
  12. بدر الدين حسن عثمان
  13. كبور إسماعيل
  14. على عبده إبراهيم
  15. مصطفي محمد باخت
  16. الهادي إدريس آدم
  17. علم الدين أحمد النضيف
  18. سليمان محمد سليمان
  19. قيس إبراهيم
  20. الصادق خالد موسي
  21. محمد مدلل سلامة
  22. عائشة حسين محمد
  23.  حسين محمد حمودة
  24. حمزة عبد الباقي
  25. خليفة جمعة كشيب
  26. الطيب عبد الله يوسف
  27. فتح الرحمن محمد محمود
  28. سهير حسن
  29. كمال  الدين عيسي اسحق
  30. عبد السلام محمد حسين

 

هيئة شئون الانصار

  1. ادم احمد يوسف
  2. عباس عوض الكريم الامين
  3. زروق العوض احمد

مجلس الحل والعقد

  1. إنعام عبد الرحمن المهدي
  2. عبد الحميد الفضل
  3. علي عبد الماجد العمدة
  4. محمد دينق عبد الله
  5. هشام آدم عمر
  6. أحمد بشارة حسين محمد
  7. بلة أحمد الأمين
  8. داوؤد عبد الله أحمد

كلية القيادات العائدة

  1. د. علي حسن تاج الدين
  2. د. يوسف تكنة
  3. صديق محمد توم حسن
  4. مامون شرفي
  5. سامي بلة ابراهيم

المهنيون

المهن القانونية

  1. سارة عبد الرحمن دقة
  2. عبادة عبد الرحمن ازرق
  3. آدم سليمان جريجير
  4. حسن موسى إمام جلالة
  5. علي حسين سليمان
  6. محمد يونس آدم بحر
  7. دبكة ابراهيم دبكة
  8. الخضر البشير الزين

المهندسون

  1. جادين علي العبيد
  2. حياة يحي عبد الرحمن المهدي
  3. الطيب المادح
  4. منصور محمد مصطفى
  5. إسماعيل حسن علي
  6. مبارك محمود محمد احمد
  7. نور المدينة محمد ابراهيم
  8. عثمان ضو البيت

الزراعيون

  1. آدم عثمان سليمان دريج
  2. سعيد محمد عبد الله بلال
  3. ندى احمد فتح الرحمن
  4. احمد حامد ابراهيم
  5. محمد علي محمد النيل
  6. محمد آدم جلاب
  7. إدريس التوم نور الدائم
  8. منى أحمد سليمان

المهن البيطرية

  1.  د. التاج البشر أحمد
  2. د. إبراهيم عباس موسي
  3. د. موسي محمد موسي
  4. د. عواطف عبد الله
  5. د. الكحيل محمد حسين
  6. د. دفع الله محمد عبد الله
  7. د. عصام الدين عبد الرحمن
  8. د. امحمد اسحق أحمد

الأطباء

  1. ولي الدين النور محمد الفكي
  2. جعفر محمد احمد
  3. السريرة مصطفى
  4. محمد إبراهيم جبريل
  5. طاهرة الصادق المهدي
  6. عبد المنعم محمد فضل
  7. سمير عبد الله
  8. د. سعد الدين محمد الأمين

الاقتصاديون والإداريون

  1. موسى النعيم عبد الكريم
  2. علي خالد الفويل
  3. فرح يوسف علي
  4. سعيد الأمين إبراهيم
  5. بشرى عواضة محمود
  6. عبد القادر محمد احمد
  7. زينب محمد عمر
  8. زكية عوض أبو

أساتذة الجامعات

  1. د.بشير محمد ادم  عبد الله
  2. د.سناء محمد عبد الرحمن النعيمة
  3. ب.نصر الدين بلال محمد
  4. د.مرتضي يونس بشير محمد
  5. أ.ابوعبيدة إبراهيم بدوي
  6. د. كباشي خاطر كباشي
  7. د.احمد ادم الدومة
  8. د. بلقيس بدري

التقنيون

  1. مهدي محمد مهدي
  2. الزين مفرح النور
  3. فيصل إبراهيم محمد عثمان
  4. يحي إسماعيل عبد الله
  5. بلال حسن بلولة
  6. شعيب مصطفى
  7. محمد علي عيسى
  8. عبد الله موسى بولاد

الفئات

المزارعون

  1. على عبد الله محمد تمره
  2. عبد الله أحمد عبد الماجد
  3. عبد الرحمن أحمد صالح بشير
  4. محمد بله محمد أحمد خالد
  5. خالد الخضر البشير

أصحاب العمل

  1. حسن عيسى الحسن
  2. عبد المنعم بخيت آدم
  3. الصالح محمد علي
  4. عبد الرحمن إبراهيم الحسين
  5. عبد الباقي قوني ادم

الصناعات الصغيرة والحرفية

  1. عثمان طه الشيخ
  2. عبد الله حسين إبراهيم
  3. الهادي سليمان الصافي
  4. عبد الرحمن عثمان أحمد
  5. عبد الرحمن محمد مصطفي
  6. حامد النميري إبراهيم
  7. بريمه بله سعيد

المعلمون

  1. حامد بلة حامد
  2. بشرى الحاج موسى حسب الله
  3. مكي النور محمد
  4. عفاف مهدي الكوفي المهدي
  5. عبد الرحمن محمد عبد الله يونس

النقل الوسيط والعام

  1. كمال محمود دوليب
  2. البدري عثمان عبد الكريم
  3. الطيب أحمد الشيخ
  4. مصطفى آدم أحمد
  5. يوسف إبراهيم عبد القادر

العمال

  1. أحمد محمد آدم
  2. موسى فضل مختار
  3. بشير حامد سليمان
  4. صديق يحي محمد
  5. سعيد مسعود بليل
  6. إبراهيم يعقوب إسماعيل
  7. يوسف أبو شامة حامد

الرعاة

  1. عبد الرحيم يوسف
  2. حسن جلال الدين
  3. النور جبر النور
  4. كامل ماريق
  5. الهادي سعود إبراهيم   

 

رجال أعمال

  1.  سمير أحمد قاسم
  2. نوال عبد الحليم أبو قصيصة
  3. عبد الخالق الأمين
  4. كمال عبد الله هداية الله
  5. سيد بشير أيو جيب
  6. محمد عبد الرحمن نقد الله
  7. إبراهيم تيمس
  8. عبد الرحمن المليح
  9. إبراهيم أحمد الحاج مناع
  10. عبد الحليم تيمان
  11. العاقب علي كزام
  12. عبد الهادي إبراهيم
  13. بشرى عبد الرحمن عباس
  14. هاشم احمد المصطفى
  15. الهادي مبارك
  16. الهادي صديق نمر
  17. محمود محمد الحاج
  18. مهدي عبد الرحمن علي
  19. فتح الرحمن الجعلي
  20. طارق كامل بابكر
  21. كمال عالم
  22. سيد أحمد عثمان
  23. الهادي آدم علي
  24. السيدة/ فاطمة حسين دوسة

كلية المهجر

  1. د. محمد الخاتم عبد القادر
  2. حماد محمد التوم
  3. على الرضي أحمد
  4. محمد عبد الباقي سليمان
  5. يس أبكر أحمد
  6. مهدي عبد الله عثمان
  7. الهادي الصادق الزين
  8. أحمد محمد أحمد الدابي
  9. بازرعه على العمدة
  10. عابدين عمر نور الدائم
  11. مزمل محمد أحمد أحمد رابح
  12. الهادي محمد عبد الرحمن نقدالله
  13. أحمد حسين آدم
  14. د. محمد أحمد منصور
  15. لنا مهدي عبد الله
  16. أسماء أحمد فضل
  17. وداد محمد عبد الرحمن
  18. الطيب جلا على
  19. أحمد محمود على
  20. تاج السر حسن عيسي
  21. محمد أحمد حامد أحمد
  22. زينب أحمد صالح
  23. أمين عبد المغني
  24. محمد النعمه محمد الفضل
  25. د. أحمد محمود حامد فضل الله
  26. على عبد الله قنات
  27. عبد الله حسن الشيخ
  28. د. الطاهر عثمان إدريس
  29. د. حامد البشير محمد
  30. القاسم محمد إبراهيم
  31. حسن عبد الله الشيخ
  32. رفعت ميرغنى عباس

 

معالجات المرأة المركزية

  1. ناهد محمد قسم السيد  ـ الحصاحيصا
  2. بخيتة الإمام الهادي المهدي
  3. أميرة جمعة محمد صباح
  4. سهير شريف
  5. أم سلمة الصادق المهدي
  6. إسراء الطاهر أحمد
  7. رقية أحمد صالح
  8. إنعام عبد الله محمد آدم الجمري
  9. فاطمة سليمان
  10. خديجة شريف
  11. سامية عبد المطلب
  12. سمية النجومي
  13. منال محمد موسي
  14. حاجة يوسف محمد
  15. عاجبة الطاهر
  16. عزة محمد رمضان
  17. هدي عثمان حميدة
  18. جواهر أحمد محمد
  19. أريج سليمان يحي
  20. الهام أحمد ماهل
  21. إنصاف محمد الحاج
  22. صديقة عيسي التجاني
  23. فاتن محمد عوض الجيد
  24. كلتوم محمد اسحق
  25. إصلاح أحمد المصطفي
  26. أمل الفكي
  27. إكرام الصادق
  28. آمال عوض أبو
  29. عائشة فاروق
  30. مي عبد الله أبو عاقلة
  31. مناهل إبراهيم عبد الله الحاج
  32. نعمات آدم حسين
  33. أم الكرام كمال الدين        

 

معالجة المرأة في شمال كردفان

  1. فاطمة حسن نور الدين
  2. سلوى حسين إبراهيم
  3. سناء آدم مريود
  4. مكة آدم على
  5. زينب عجيب خميس
  6. آمنه عبد الرحمن آدم
  7. مروة عبد الرحمن الدودي
  8. نظيفة محمد حامد
  9. عابدة على عبد النور
  10. عبلة أحمد حامد المهدي

معالجات المرأة من التقنيين

  1. إسراء عمر الصادق
  2. نعيمة جاد الله

معالجات المرأة سودان المهجر

  1. مواهب إبراهيم أحمد عمر

معالجات المرأة شئون الأنصار

  1. السيدة حفية مأمون

كلية المجاهدين

  1. مهدي وداعة مهنا
  2. عيسي أحمد موسي
  3. محمد بخيت رضوان
  4. إدريس عبد القديم
  5. آدم أبكر مطر
  6. الطاهر حسين إبراهيم
  7. عمر آدم عبد الله

 

كلية هيئة المستشارين:

  1. زاد التقى الغالي الجعلي.
  2. د. يوسف الأمين عبد القادر.
  3. إدريس الطاهر النيل.
  4. عبد الرحمن صديق نمر.

 

كلية 5% اختيار الرئيس للهيئة المركزية 2009م

  1. نصر الدين الهادي المهدي
  2. بروفسر عبد الرحمن محمد قيلي
  3. الرشيد إسحق إبراهيم النور- شباب
  4. د. فيصل عبد الرحمن علي طه
  5. الصادق بابو نمر
  6.  محمد هارون
  7. الطاهر عبد الرحمن بحر الدين- غرب دارفور
  8. مجتبى عبد النبي علي أحمد
  9. مرتضى هباني
  10. ريم موسى
  11. إبراهيم مناع
  12. مهدي عمر نور الدائم
  13. العمدة الهادي
  14. رشا عوض- إعلامية
  15. لبنى يوسف- إعلامية
  16. حامد محمد حامد
  17. لطيف جوزيف صباغ
  18. زهراء عبد النعيم- شمال دارفور
  19. حبيب سرنوب الضو
  20. محمد حسن مهدي
  21. نور الأنبياء عبد الله
  22. جواهر أخرش عبد الحميد على
  23. هاشم عوض عبد المجيد- المهجر
  24. إسماعيل وراق- المهجر
  25. إيمان الخواض
  26. الفاضل حمد دياب
  27. نازك الجيلي
  28. خالدة محمد سرنوب- جنوب كردفان
  29. حسن شيخ الدين (رئيس الحزب بجنوب كردفان)  عدل بالصادق آدم المأمون
  30. الشيخ عبد الرحمن الأمين (رئيس الحزب بسنار)
  31. آدم إدريس ضياء الدين- عمدة التعايشة بالخرطوم
  32. علم الهدى الصديق- النيل الأبيض
  33. أحمد عيسى ماهل
  34. حسين إبراهيم صالح
  35. رشيدة الصادق محمد عبد الرحمن
  36. آدم عبد المؤمن
  37. د. فاتن يحي إبراهيم
  38. يوسف الشيخ آدم
  39. أحمد عبد الله أحمد
  40. الطاهر إبراهيم حربي